Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
--- гоcтевoй номер - c душем и куxнeй. Чacтный ceктop
--- Tерритoриальнoе pаспoлoжениe: Нaхимовcкий pайон, cеверная cтoрона, оcтановка "моряк"
--- Вместимocть до 3х человек ---
--- Заселение с 14: 00 до 22: 00 (другое время по согласованию) ---
--- Выезд до 12: 00 (другое время по согласованию)
--- - Правила дома: не подходит для шумного отдыха после 23 00
- Зона отдыха для гостей: балкон (стол, стулья), мангальная зона, настольный теннис
- Возможность парковки возле дома
- Удобства: удобные спальные места, цифровое тв, горячая вода-бойлер, wi-fi-беспроводной интернет, кондиционер, отопление. - До пляжей - 1. 6 км. ("учкуевка" - песочный пляж, "толстяк" - галечный пляж), (ходит общественный транспорт)
- Рядом аптеки и магазины, паромная/катерная переправа в центр города на площади Нахимова и Лазарева(10 мин. Пешком), автостанция
- В комнате чистое постельное бельё, в душевой полотенца, на кухне вся необходимая посуда и столовые приборы
- В общем пользовании: стиральная машина
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергофаня
январь 2025
Сергофаня
январь 2025
13 января 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Оксана
сентябрь 2024
Оксана
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
фото соответствует реальности.Всё очень понравилось.Близко автостанция и причал.Минут 15 через прекрасный парк песчаный пляж.Самое главное - заселение без детей и животных.Всё спокойно и тихо.Никто никому не мешает.Рекомендую!!!
Александр
август 2024
Александр
август 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Нормальное жильё. Соответствует описанию. Хороший хозяин.
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Замечательный номер со всем необходимым для отдыха по очень доступной цене. Удобно и комфортно.
Иван
август 2019
Иван
август 2019
8 сентября 2019
Достоинства:
Номер скромный, но уютный и чистый. За свою цену - вполне достойное проживание. Очень доброжелательные и отзывчивые хозяева. Приятно было общаться. Рынок - 5-10 минут ходьбы. Их там целы
Недостатки:
Внимание! Заранее уточняйте у хозяина схему проезда к дому. Подъезд на машине очень специфическая и пока один раз тебе не покажут куда свернуть, сам дорогу не найдёшь. По навигатору вы просто угробите свою машину. Спасибо хозяину, что оперативно ответил на звонок и моментально подъехал и встретил нас, после чего показал дорогу. Ближайший пляж, удовлетворит не каждого, так как он каменистый и находится рядом с пристанью парома (но местные ходят, купаются и пофиг). До хорошего песчаного пляжа ~2 км. Это мин 15-20 пешком. Или 2 минуты на машине (именно так мы до него и добирались). Зато там уже и души и ногомойки и оборудованный пляж, мелкий песок, увеселительные организации и крупная стоянка, где всегда есть место.