Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)470 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам свою 1-ком. квартиру возле парка Победы. Шикарный вид на чёрное море и парк "победы"! Находится в элитном районе города, 7 мин. Ходьбы через парк. В шаговой доступности мини-маркеты, кафе, аптека, банк, аквапарк "зурбаган", салоны красоты, президентское кадетское училище.
В квартире есть все для комфортного проживания. Круглосуточная горячая вода. Во дворе бесплатная парковка, детская площадка.
Курить в квартире нельзя. Без животных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена зависит от сезона, периода пребывания.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
сентябрь 2025
Марина
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, просторная. Из окна потрясающий вид на море!!! Великолепные закаты с видом на море, работать на балконе с таким видом - одно удовольствие. Хозяйка квартиры очень приветливая и вежливая, всегда на связи.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
В квартире есть все необходимое для проживания, месторасположение недалеко от пляжа, вечером прекрасный парк победы, отзывчивая хозяйка, прекрасный драм. Театр. Отдохнули с удовольствием. Спасибо
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова!
Виталий
июль 2025
Виталий
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
отличная квартира. отличное расположение, рекомендую
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Хорошая хозяйка, всё показала-рассказала при заселении, чистая и уютная квартира. В шаговой доступности магазины, заведения чтобы поесть, до моря 500-600м через Парк Победы.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв!А так же за чистоту и порядок оставленные после проживания. Приезжайте ещё, буду очень рада!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистенько, есть все необходимое. Хозяйка отзывчивая. До моря через парк Победы 10 мин. неспешным шагом.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо, Татьяна! Буду рада видеть вас снова!