Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж460 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Без посредников от хозяина. 2-комнатная комфортабельная квартира у моря в Стрелецкой бухте. Квартира в середине дома. Расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома, комнаты раздельные. Окна выходят на сквер и двор дома, парковка во дворе. В квартире чисто и без запахов (курить просим только на балконе). Удобно расположена: ближайший к центру города район. До центра города - 10 минут на маршрутке. До ближайшего пляжа - 5-7 минут прогулки по тенистому скверу без подъемов. Пляж песочный, небольшой, удобен для детей, которые не умеют плавать.
Оборудована всей необходимой для комфортного проживания, мебелью и техникой (стиральная машина, холодильник, газовая колонка, кондиционер (сплитсистема) 2-х спальный диван, 2 кресла, стол, кабельное тв, интернет wi-fi (100/20 мбит/с), 2-х спальная кровать (ортопедический матрац), большой дизайнерский шкаф-купе, утюг, фен, посуда, бельё, банные полотенца.
Пляж "Песочный" (городской детский) пляж "Солнечный"- пешком 5-10 мин, херсонес Таврический, Владимирский собор - 1,5 км; Курсантский сквер с 2-мя детскими площадками напротив дома (очень чистый изумительный воздух); остановка городского транспорта - напротив дома; продовольственные, овощные, хозяйственные магазины - в шаговой доступности; аптека во дворе, магазин, парикмахерская, рынок и супермаркет 10 мин. пешком, самый крупный в Севастополе торгово-развлекательный центр "Муссон" (6 кинозалов, круглогодичный ледовый каток, боулинг на 18 дорожек, бильярд, детская развлекательная зона на 6000 кв. м, магазины и т. п.) - 1,2 км. (на общественном транспорте 3 остановки).
Доп. услуги: уборка, стирка и смена белья во время проживания по вашему запросу за отдельную оплату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июнь 2021
Анна
июнь 2021
14 июля 2021
Достоинства:
Отличная квартира. Все необходимое есть, чисто. Расположение очень удачное: рядом 2 пляжа, Херсонес Таврический, магазины, супермаркеты, везде пешком ходили с детьми. Сквер Севастопольских курсантов реконструировали, красота, большие детские площадки, аллеи, вечером освещение - гуляли допоздна. Считаю, что этот район один из самых лучших для отдыха в Севастополе.
Анна
сентябрь 2020
Анна
сентябрь 2020
14 сентября 2020
Достоинства:
Все как описано, квартира чистая и уютная, хозяйка очень доброжелательная и учитывает пожелания заезда/отъезда, все предусмотрено для отдыха, все исправно работает. Пляжи, парки, магазины, аптека, остановка все в шаговой доступности. Отдыхали с ребёнком, очень довольны!!!!! Спасибо огромное Юлии