Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
12 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж50 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 10:00
Отъезд
до 09:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
В номере: двухспальная кровать (которая легко раздвигается на две односпальные кровати), софа, две тумбочки,встроенный трехстворчатый шкаф с антресолью, холодильник,телевизор,кондиционер, стол, стулья, ночная лампа, 3 мягких коврика для пляжа. Санузел в номере: душ, умывальник, туалет. Холодная и горячая вода круглосуточно.
Вид из окна номера - на лужайку с цветами.
Все в номере.
Рядом с домом полная инфраструктура: магазины, рынки, автостанция, причал, кафе, кулинарии, рестораны , все виды услуг и развлечений, которые сделают ваш отдых у моря уютным и комфортным. Со двора гостевого дома открывается
прекрасный вид на море и бухту. В шаговой доступности от дома смотровая площадка с видом: на город, на центральную бухту, на открытое море. Также со смотровой площадки вы можете смотреть морской парад и вечерний фейерверк.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект