Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
30 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж250 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Номер "семейный", апарт комплекс "фиолент village "
Категория номера: стандарт (семейный)
Балкон /лоджия: лоджия
Этаж: 1
Интернет и тв: wi-fi, смарт тв
Максимально количество гостей: 5
Спальные места: двухспальная кровать + двухспальный диван +по требованию можем предоставить дополнительно складную кровать с ортопедической основой и постельное бельё
Бытовая техника: стиральная машина, варочная поверхность, вытяжка, утюг, фен, холодильник, телевизор, микроволновка, сплит-система.
Посуда: да
Комфорт: чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены, гладильная доска, тёплые полы.
Гигиена: санузел, душ
Залог: да
Бесконтактное заселение: да
Дополнительно: отдельный вход, подписка иви.
О комплексе
Территория комплекса закрытая, охраняемая.
Чтобы попасть на наш комплекс вам нужен будет электронный ключ от шлагбаума, который мы выдаем нашим гостям при заселении.
На территории комплекса круглосуточно дежурит охрана, работает видеонаблюдение.
Территория комплекса - зелёный оазис, где переплетаются запахи хвойных деревьев, роз, лаванды с запахом морского бриза.
В апарт- комплексе имеется своя мангальная зона, а также беседки которыми могут пользоваться наши гости абсолютно бесплатно.
Для наших маленьких гостей имеется детская игровая площадка.
Также в нашем комплексе имеются большие белоснежные качели с видом на море. Эта любимая локация гостей для фотосессий и отдыха.
Небольшая спортивная площадка, позволит гостям проводить свои тренировки и поддерживать тело в форме, даже на отдыхе.
На территории комплекса расположен видовый ресторан мыс фиолент и в этом году открылся маленький домашний магазинчик и кофейня.
В шаговой доступности - смотровая площадка, куда приезжают туристы из разных уголков страны встретить самые незабываемые закаты.
Также, в пешей доступности, расположены царский пляж и пляж каравелла с чистейшей проточной водой открытого моря.
На царском пляже гости могут взять в аренду сапы или заказать настоящий сап тур.
Если вы хотите перезагрузиться от городской суеты, побыть рядом с природой, купаться в открытом чистейшем море - то наш комплекс точно для вас.
Адрес: г. Севастополь, фиолентовское шоссе 134.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект