Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Очень уютная чистая 1-комнатная квартира для спокойного семейного отдыха. В близкой пешей доступности песочный пляж, солнечный пляж, парк ахматовой, древний херсонес, новый херсонес.
Выезд до 11.00, заезд после 14.00.
Прекрасный вид из окна. Рядом остановки, магазины, овощные лавки, аптеки, театр юного зрителя, но вы не услышите транспорта, т. К. Дом находится на второй линии от дороги. В соседнем подъезде нашего дома детская поликлиника. От остановки прямой автобус до георгиевского монастыря и яшмового пляжа на фиоленте.
Кондиционер, стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка предоставляются.
Двуспальная кровать и софа со спальным местом 80*190 находятся в одной комнате. В случае размещения 2х взрослых и 2х детей я разбираю софу: вы получаете матрас 10 см высотой на ортопедическом основании и отдельный очень комфортный ортопедический аскона sleep control meditex высотой 20 см.
Пожалуйста, не забудьте предупредить меня о количестве гостей при запросе на бронь.
Без вечеринок, без курения, без шума (курить нельзя нигде: ни в квартире, ни в подъезде).
Заезд после 14.00, выезд до 11.00
Приятного вам отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира в прекрасном месте, рядом остановки, магазины, Херсонес, парк Анны Ахматовой, пляж. Мария очень приветливая! Фото соответствуют действительности. Очень удобная кровать!
Артем
август 2025
Артем
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая светлая квартира, в хорошем месте. Если ещё буду тут - я бы вернулся в эту квартиру
Недостатки:
Если подружитесь с хозяйкой - проблем не будет
Мария, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв!
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Очень удачное место. Рядом Херсонес и 2 пляжа. Сочетание цена-качество. Аккуратная квартирка для тех, кто не боится ходить на 5 этаж. В увартире есть стиральная машинка, утюг, фен, микроволновка - все, что нужно. Рядом магазины, аптеки, транспортная доступность.
Мария, хозяин жилья
Людмила, спасибо за высокую оценку! Буду Рада видеть Вас снова!
Олеся
август 2025
Олеся
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Все было прелестно! Реальность соответствует ожиданию от фотографий и описания. Арендодатель просто чудесная девушка, вести с ней беседу было очень приятно! С гостями максимально гостеприимства! И вправду уютная квартира, нам очень понравилось! Обязательно ещё посетим, теперь обращаться будем только к вам! Снимали много вариантов, это лучшая квартира! Благодарим за идеальный отдых! Очень советуем! Местоположение просто супер!
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария, хозяин жилья
Ольга, Спасибо за высокую оценку!