Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
65 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Аренда от 2 суток!
Сдам в аренду посуточного новую двухкомнатную квартиру площадью 65 кв. М. С видом на море.
Квартира находится на 6 этаже 10-этажного элитного дома в 600 метрах от моря.
Квартира оборудована всем необходимым для проживания:
Холодильник,
3 телевизора – 65, 55 и 32 дюйма, с установленными приложениями для просмотра фильмов и сериалов,
Wi-fi роутер,
3 кондиционера,
Газовый котел (автономное отопление и горячее водоснабжение, "теплые полы"),
Газовая плита,
Духовка,
Микроволновая печь,
Стиральная и посудомоечная машины, фильтр для воды "обратный осмос".
В квартире имеются 2 санузла, двухспальная кровать, раскладные диван и кресло, 3 шкафа для одежды и т. Д., утюг, фен, постельное бельё, полотенца, посуда.
Вся бытовая техника и мебель новые.
Во дворе есть детская и спортивная площадка, тренажеры, мини стадион. Подземный паркинг с возможностью аренды машиноместа. Остановка находится в 3 минутах ходьбы от дома.
Рядом множество продуктовых магазинов, кафе, ресторанов, салонов красоты, аптек.
Рядом находятся пляжи «Омега», «Дикая омега», «Адмиральская лагуна», «набережная Андрея Первозванного», «набережная парка Победы» - в 5-20 мин. Ходьбы.
В квартире запрещено проживание с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0сентябрь 2025
Евгения
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в этой квартире неделю, сказать, что довольны - ничего не сказать... С первых минут общения с хозяевами были приятно удивлены - заселили нас рано утром, квартира идеально чистая. Хозяйка продумала все детали - от посуды, текстиля, техники, бытовой химии, гигиенических средств, полотенец от пляжных до тех, которыми пользовались в квартире. Если бы можно было ставить звезды , то это 5 звезд с плюсом! В шаговой доступности кафе, гастрономы, магазины, остановки. Двор чистый, ухоженный. Соотношение цена - качество - более чем адекватное! Благодарны за отдых и жилье!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова
Алена
10,0сентябрь 2025
Алена
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
шикарная, чистая, современная квартира. Очень современный и дорогой дизайн мебель, обстановка и ремонт. Очень понравилось. Всем, рекомендую! Супер!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нина
10,0сентябрь 2025
Нина
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Прекрасная квартира со всем необходимым. Удобно расположена - есть разные магазины и до пляжей недалеко. Хозяева радушные и всегда готовы помочь, подсказать.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады вас видеть снова.
Диана
10,0август 2025
Диана
10,0август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Мы всё остались очень довольны квартирой! Квартира просто шикарная, расположение отличное! Хозяева отличные, встретили, всё показали, если были вопросы, то они всегда на связи! В квартире есть всё для отличного проживания! В общем мы ни капли не пожалели, что решили снять данную квартиру, всё же приехали отдыхать, а уютный балкон был как "место силы". там всегда было оочень комфортно и силы востанавливались! фото не сделала, квартира полностью соответствует представленным фото.
Алексей, хозяин жилья
Большое спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Беликова
10,0август 2025
Беликова
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Очень красивая и о идеально чистая квартира , это лучшая квартира , которую я видела под сдачу ! Современный и дорогой ремонт, в квартире есть абсолютно все
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!