6 000 

Лавровая улица, 6

  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 7 гостей
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 380 м

    до моря

Спальные места

4 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальный матрас

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Дача косметический ремонт и кухня во дворе.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • гараж
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • гамак
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • патио
Инфраструктура и досуг рядом
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • Пандус
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на сад
Дополнительная информация

Уютная небольшая дача, закрытая приватная территория, парковка крытая - гараж. На территории достаточно и теневых участков, и солнечных зон. Идеально для семьи с детьми, небольшой дружной компании. Гости с животными приветствуются - мы знаем, как бывает трудно найти размещение с домашними питомцами, особенно среднего и большого размера, с возможностью свободного перемещения по территории, у нас это можно! Очень будем вам рады.
Дом не большой, 2 отдельные комнаты, в комнатах по 2 кровати, тумбочки, небольшой шкаф для личных вещей. Кондиционеров нет, но это не вызывает дискомфорта - дом расположен в тени, даже в жаркий полдень внутри прохладно.
Кухня - отдельно стоящее помещение, оснащена всем необходимым (холодильник, плита, микроволновая печь, тостер, чайник, посуда)
На территории комфортная зона барбекю, идеальная для семейных и дружеских посиделок в любое время суток.
Туалет, душ, умывальник находятся в банном комплексе, там же расположена сауна - возможно использование по дополнительному запросу.
Так же в банном комплексе еще одна комната с 2х спальным раскладывающемся диваном.
Дача сдается строго одной семье и небольшой общей компании до 6 человек.
Расстояние до пляжа Учкуевка - 300 метров, напротив участков - большой парк, магазины в пешей доступности (10-15мин), остановка общественного транспорта - 7-10 мин пешком. До центра города (Площадь Адм Нахимова) дорога занимает не более 30 мин.
На пляже много разных кафе, закусочных, пляж песчаный.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 5
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Лавровая улица, 6

Севастополь, Нахимовский район

  • до Чёрного моря ~ 380 м
Ольга

Достоинства:

Очень удобное расположение. Парк в двух шагах, море в пяти минутах ходьбы. Рядом магазины со всем необходимым. Дача замечательная, во дворе тень от деревьев, в жаркую погоду то, что нужно. Есть мангальная зона с огромным столом и лавками. Рядом кухня, всё под рукой. Особенно понравилось, что спальни расположены в разных домиках. У меня взрослые дети и это очень удобно, как мы и хотели. Никто никому не мешает! Душевая кабина тоже очень удобная, просторная, не нужно биться об дверки. Туалет отдельно 👍. Горячая и холодная вода без перебоев, стиральная машина и всё, что нужно для комфортного проживания семьи из четырёх человек, в наличие. Особенно хочется отметить помощь при заселении. Мы приехали очень поздно, но Мария дождалась нас, встретила, всё показала. Огромная благодарность💕! Очень понравилось! Отпуск прошел замечательно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр Головачев

Хозяин жилья: Александр Головачев

был на сайте: более недели назад

участник с июня 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 часов
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.