3 450 

Фиолентовское шоссе, 134к6

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 4 из 6

    Этаж
  • 250 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Дополнительная информация

Сдаются видовые апартаменты студия на мысе Фиолент с видом на горы и море. Один из самых красивых уголков Крыма, живописнейшие места, чистая вода.
Охраняемая территория комплекса «Фиолент village», лифт, детская и спортивная площадки, парковка, зона барбекю с беседками, магазин, выход на мыс. На территории расположен панорамный ресторан «Мыс Фиолент», смотровая площадка мыса Фиолент в 50 метрах, в непосредственной близости Царский пляж и Грот Дианы, Георгиевский монастырь, парк и Яшмовый пляж. 10 минут езды до пляжа «Баунти».

В апартаментах всё необходимое в наличии: электроплита, стиральная машина, холодильник, микроволновка, электрический чайник, кондиционер, телевизор 43 дюйма с функцией Smart TV, Wi-Fi, утюг, фен, предоставляется посуда, постельное белье и полотенца. Размещение до 4-х человек. До 2 взрослых, до 2 детей.Заселение с 14:00, выезд до 12:00 (корректировки по времени заезда и выезда обсуждаются в индивидуальном порядке). Без животных.Обработка антибактериальными средствами после каждого заезда.

Залог за сохранность имущества в размере 3000 рублей. Возвращается после уборки апартамента.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
150  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Фиолентовское шоссе, 134к6

Севастополь

  • до Чёрного моря ~ 250 м
Сергей

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Окна с балконом с восточной стороны и каждое утро всречаеш рассвет. Тихое место неслышно шума и городской суеты. Номер хорошо оборудован. Вокруг дома своя закрытая территория и есть мангальная зона с беседками где вечером можно приятно посидеть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Daria

Достоинства:

Нас встретил Валентин, всё рассказал о ближайших достопримечательностях, кратко об истории полуострова. Номер очень красивый, красивая ванная, небольшая кухонька.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Красивый интерьер, даже тарелки сочетаются с обоями. все продумано до мелочей- посуда, приборы, лампы, мебель. Приятно, удобно и глаз радуется. Полное соответствие заявленному в обьявлении. Есть все необходимое - стиралка, фен, утюг и тд. И вид с балкона на скалистые дали, поля и кусочек моря. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Хозяин жилья: Евгений

был на сайте: более недели назад

участник с июня 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.