Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж390 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Комната с общей кухней.
Частный коттедж «Солнечный бриз» — очень стильный, красивый и благоустроенный, расположен в 500 метрах от пляжа п. Учкуевка в Севастопольском районе. Всем гостям нашего частного коттеджа доступны мелкогалечные и песчаные ближайшие пляжи. Так как наш частный коттедж находится в самом конце виноградной линии, то мы сделали индивидуальный подъезд, чтобы наши гости могли попадать во двор, минуя пробки. Рядом с нами располагается красивейший многофункциональный парк Учкуевка.
Возле номеров обустроены балконы и террасы с местами для отдыха. Около дома располагается уютная веранда, на которой можно, наслаждаясь морским воздухом и природой, позавтракать, пообедать или поужинать. В конце сада находится мангальная зона, чтобы по вечерам вам не нужно было никуда ходить и все желающие могли проводить время во дворе. Зелёные 20-летние абрикосы создают оазис над верандой и садом. Цветущие кусты и яркие цветы создают уютное окружение, которое помогает расслабиться и насладиться моментом.
Для комфортного размещения в частном коттедже предназначены семь номеров различной вместимости. В номерах стандарт есть телевизор, кондиционер, санузел общий на два номера на этаже. В номерах улучшенных — телевизор, холодильник, кондиционер, электрочайник и отдельный санузел. На первом этаже коттеджа имеется небольшая, но уютная и оборудованная всеми необходимыми принадлежностями кухня. Уборка номеров производится регулярно, смена постельного белья один раз в семь дней. В общее пользование гостям предоставляется гладильная доска с утюгом, стиральная машина, фен.
Семьям с маленькими детками можем предложить детский манеж, игрушки.
Номера сдаются круглый год. Отопление во всем доме, во всех номерах.
Все пляжи п. Учкуевка, как и Севастопольские, бесплатные, на них расположено множество магазинчиков, кафешек, столовых и даже ресторанов. Блюда в местных заведениях общепита доступные и свежие, так что готовить самостоятельно вам совсем не обязательно. Развлечений в Учкуевке хоть отбавляй: дайвинг, прокат скутеров и катамаранов, катание на бананах и таблетках и прочие водные развлечения. Кроме того, мы всегда поможем в организации экскурсий по побережью. Добро пожаловать в частный коттедж «Солнечный бриз»!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект