Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам однокомнатную квартиру. Рядом магазины, кафе, супермаркет, парк Победы и пляж. В квартире есть всё для комфортного проживания. Дом в закрытом дворе.
Проводим индивидуальные экскурсии для туристов. По городу Севастополь и Южный берег Крыма. Маршрут и продолжительность оговариваются дополнительно. Экскурсовод сертифицирован.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 47 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Володя
10,0февраль 2026
Володя
10,0февраль 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Мне очень понравилось особенно расположение рядом есть магазины кафе и остановки общественного транспорта 100% рекомендую к засилению
Анна
5,3февраль 2026
Анна
5,3февраль 2026
23 февраля 2026
Недостатки:
Подъезд вонючий. В квартире холодно, неуютно, тараканы.
Алексей, хозяин жилья
Да не ожидали, что вы напишите такую ерунду. Вам же объяснили что под нами умер человек дедушка от него был запах из его квартиры и прорвало трубу отопления вы попали как раз в этот период, но вам включили кондиционер и в квартире было тепло и уютно, а вы пишите гадости. Видимо вы не понимаете что в жизни все бывает не обращаете внимание на людей, только о себе думаете. Так нельзя. Всего вам доброго.
Мария
10,0декабрь 2025
Мария
10,0декабрь 2025
14 января 2026
Достоинства:
Фото соответствует. Есть все необходимое для проживания. Два балкона-лоджии. Добродушный хозяин, всегда на связи.
Светлана
10,0ноябрь 2025
Светлана
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
квартира хорошая. хозяин приветливый.местоположение хорошее рядом много магазинов и есть столовая.до моря не очень далеко
Виктория
10,0июль 2025
Виктория
10,0июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Квартира светлая и уютная.Полотенца, постельное, кондиционер, посуда, все есть... Расположена в отличном месте, рядом магазины, столовые, кафе, парк победы, пляж и набережная. Спасибо хозяину, все было отлично 🌹