Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
283 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Заезд до 21: 00
Не берем плату за финальную уборку.
До пляжа 5 минут ходьбы, выберите даты, увидите актуальную стоимость г. Севастополь, ул. Щитовая 45, этaж 6/11, c лифтoм и балконом. Ближайшие улицы парковая Степаняна проспект октябрьской революции адмирала Фадеева
Oтчетные докумeнты прeдостaвляeм, oплата вoзможна пepечислeниeм нa рaсчeтный счeт.
В квартире:
Двуспальная кровать
Раскладной диван
Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник) стиральная машина, фен, утюг
Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны
Кондиционер
Тв высокоскоростной wi-fi
Шампунь, гель для душа, мыло, тапочки
Чай, масло, соль, сахар
Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца.
Местоположение.
Двухуровневая 1-комн. Квартира, с автономным отоплением и горячей водой, расположенная в центральном районе города-героя Севастополя около комплексов аквамарин и акваделюкс, недалёко от парка победы. До аквапарка Зурбаган прогулочным шагом 5-6 минут.
Парковка. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
7,0январь 2026
Мария
7,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Понравились фотографии квартиры😂 Ещё возможность пространственно отделиться от третьего проживающего — диван внизу и спальное место наверху.
Недостатки:
1. Квартира подуставшая: облупившаяся краска на стенах, немного поломанная люстра, сломанные жалюзи. Я бы это простила, если бы не грязный ершик в туалете. Все-таки чистота все решает. 2. Квартира не для зимних уютных ночей. За окном бушевал ветер, а мы всю ночь просыпались от его завываний в квартире. Очень громко! И очень дискомфортно. 3. Сервис: очень смущает, что Суточно.ру говорит не переводить никаких денег перед заселением, а хозяин / администратор просит перевести и оплату, и залог, и фото себя с паспортом. При этом общение не очень приятное (но это может быть субъективно — мне не хватило приветствия, смайликов). При этом до последнего не присылают все данные для заселения. Код от бокса с ключами пришлось узнавать, вызванивая хозяина / администратора. Важно, что после моего замечания о противоречиях мне разрешили перевести оплату после заселения. Но как только мы зашли в квартиру, мне пришло сообщение, в котором меня торопили оплатить проживание🤪 И при всем этом ты сам застилаешь себе кровать. Это было странно.
Анжелика
9,7январь 2026
Анжелика
9,7январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Квартира уютная, теплая, чистая, соответствует описанию!
Недостатки:
Было слышно шум как кто то из жильцов работают инструментом, и достаточно до позднего времени -23. 00
Маргарита
8,0ноябрь 2025
Маргарита
8,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Всë понравилось. Идеальная чистота, запах свежести, вид из окна, приятное общение с администратором. Тихий, уютный уголок вдалеке от дороги.
Кристина
9,7ноябрь 2025
Кристина
9,7ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, спасибо. Читала один из комментариев на счёт жёсткого дивана - не заметила. Если для кого-то принципиально, то лестница очень крутая, лучше подниматься в тапочках. В остальном - всё устроило.