Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)2,1 км
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся от собственника, новая, уютная однокомнатная квартира по адресу: севастополь, улица александра маринеско, 1бк1. Квартира располагается на 8 этаже 16-этажного здания, построенного в 2022 году. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. М., жилая площадь 19 кв. М., а площадь кухни 10, 5 кв. М. Окна выходят на улицу, что обеспечивает много естественного света.
В квартире сделан современный евроремонт, что позволяет вам сразу же насладиться комфортом и уютом. Вся необходимая мебель уже есть: на кухне и в комнате. Также квартира укомплектована бытовой техникой холодильником, телевизором и стиральной машиной. Ванная комната оборудована ванной, что делает её идеальным местом для отдыха после долгого дня. В квартире все новое.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому можно лёгко подниматься на этаж. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем оставить автомобиль.
Инфраструктура района радует своим разнообразием. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место удобным как для одиночного проживания, так и для семьи. Отличная транспортная доступность обеспечивает лёгкий доступ ко всем районам города.
Условия аренды: квартира сдаётся посуточно, помесячно. Подробности сделки и условия обсуждаются индивидуально. Предусмотрен залог.
Приезжайте, записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект