Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
404 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная, светлая, просторная и чистая однокомнатная квартира с высокими потолками для 1-4 гостей.
Квартира находится в тихом районе с развитой инфраструктурой, на огороженной территории. Парковка возле дома. Это прекрасное место для вашего отдыха.
В пешей доступности пляжи: "Омега" и "Парк Победы", до пляжа "Адмиральская лагуна" 15 минут на автомобиле. Рядом с домом находится гриль-ресторан, супермаркеты, аптека, небольшой рынок, кафе. Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. До исторического центра города 20 минут на автомобиле, до Нового Херсонеса 15 минут.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладывающийся двухместный диван- кровать, два кондиционера, холодильник, телевизор, wi-fi, большой шкаф, оборудованная кухня, необходимая посуда и столовые приборы, система очистки питьевой воды, микроволновая печь, стиральная машина, сушилка для белья, утюг с гладильной доской, фен, постельное бельё, полотенца, библиотека.
Курение в квартире запрещено.
Не сдаётся для вечеринок.
Проживание с животными запрещено.
Стандартный заезд с 14-00, выезд до 12-00. Ранний заезд и поздний выезд по договорённости, по наличии возможности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Уютная... чистая... квартира в хорошем месте... есть все необходимое... очень понравилось... и всем рекомендую... недалеко есть торговый центр... тихо... закрытый двор... вообщем все классно...!!!
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Останавливались в квартире на неделю — всё отлично! Чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Расположение удобное, магазины рядом, 10 минут до пляжа.. Елена приветливая хозяйка, заселение прошло без проблем. Однозначно рекомендую!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Советую! Все прекрасно!
Артём
10,0май 2026
Артём
10,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0