Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 2 (attic_floor)
Этаж80 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся дом в престижном районе, без хозяев и других жильцов. Недалёко от песчаных пляжей: «Парк Победы», «Аквамарин», «Песочный», «Солнечный». Рядом свой дикий пляж. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, рестораны, кинотеатр, аквапарк, остановка. До центра города 10 минут на транспорте.
В доме три комнаты, кухня, сантехника, также имеется летняя кухня, холодильник, плита, стиральная машина, на улице мангал, решетка, шампуры, веранда. На втором этаже спальня, кондиционер, телевизор. Также можно заняться йогой, пилатесом, пол-дэнсом, есть свой зал и персональный тренер. Заезд и выезд оговариваются индивидуально. Место тихое и атмосферное, ждём вас!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0сентябрь 2024
Илья
10,0сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Приятные, хорошие хозяева. Уютный домик. Магазины, пляж, развлечения всё в пешей доступности. Обязательно вернёмся ещё.
Валерий
10,0июль 2024
Валерий
10,0июль 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Все очень понравилось, хозяин дома очень приветливый и доброжелательный человек. Прекрасное расположение, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Я приехал с компанией айтишников, мы работали там на удаленке, мест для комфортной работы было предостаточно, нам очень важен был быстрый интернет, попросили хозяина ускорить, на следующий же день нам поставили быстрый интернет(до этого был слегка медленный для нашей работы). На территории удобное место для большой машины.
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!