Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
54 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
От собственника крупногабаритная квартира в "президентском доме". Шикарный вид на море, бухту омега! До моря 150м! Смежная евродвушка 54м, потолки 3м, дом построен из ракушечника, толстые стены, отличный микроклимат зимой и летом, лоджия с зоной отдыха, изолированная холл-комната с угловым диваном 200*160, агв-котел, в квартире угловая ванна, вся быт техника, 2жк тв, интернет wi-fi, диван и большая 2х сп кровать 2*2. 2м в основной комнате. Отдельные изолированные комнаты со спальными местами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, в нескольких минутах от пляжа Омега. Удобная транспортная доступность. Всё необходимое для проживания есть.
Андрей
сентябрь 2025
Андрей
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Всё в соответствии с ожиданиями. Происходило то, что должно было происходить. Классный балкон. Острые ножи. Нам подарили полчаса времени после официального времени отъезда и заселили раньше 14:00. Спасибо.
Недостатки:
Лифтовая шахта в доме, претендующем на элитность, не может быть сделана из материала, из которого производят консервные банки.
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Хороший уютный современный дом, построенный в стиле классицизма под центр Севастополя. Сама квартира очень комфортная, в ней все есть для спокойного отдыха. Приятно удивили остро заточенные ножи, что редкость в сдаваемых апартаментах. Из окна вид на бухту Круглая, на которой находится пляж. На большой лоджии очень уютно в прохладе сидеть за столиком пить кофе. Проблем с парковкой не возникло.
Денис
август 2025
Денис
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Идеальное место для короткого и продолжительного отдыха в Севастополе. В нескольких минутах отличный пляж с чистой водой. Квартира в "президентском доме" с хорошей планировкой и обстановкой. большой ванной и кухней. Отличная звукоизоляция, вид на море. Удобный подъезд на машине и много места для парковки, что для Севастополя очень важно.