Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж460 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Самый видовой номер в нашем комплексе. Прямой вид на море из окна и с балкона. Севастополь. Учкуевка (курортная тихая северная сторона Севастополя), на территории гостиничного комплекса "Лазурь", до прекрасного песочного пляжа в открытое море 500 метров, широкая береговая линия, территория вся в зелени и цветах, огорожена и охраняется, на территории кафе, столовая. В 300-х метрах современный парк "Учкуевка" с огромным количеством развлечений для детей и взрослых. До сердца города ехать не более 30 минут автобусом и катером через севастопольскую бухту.
Рынок "Богдановский", где всегда свежие фрукты, овощи, рыба и мясо в 10-ти минутах ходьбы. Магазины и другая инфраструктура в пешей доступности.
В номере двуспальная кровать и удобное раскладное кресло-кровать. Кухня с двухкомфорочной плитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником, всей посудой. Также для вашего комфорта фен, утюг, стиральная машина, телевизор со смарт-тв и цифровым тв, вай-фай, кондиционер. Полотенца, постельное белье предоставляются. Большой балкон со столом и стульями для отдыха и ужина на открытом воздухе.
Ждем Вас в гости
Вы заселяетесь в чистые, свежие апартаменты, предоставляются постельное бельё, полотенца, средства гигиены и бытовая химия первой необходимости. Уборка во время проживания за дополнительную плату. При заселении взимается залог за имущество - 10000 рублей, который возвращается при выселении. Заселение в любое время суток. За дополнительную плату могут быть предоставлены: велосипед взрослый, детский, детская коляска, стульчик для кормления, детская кровать, раскладная кровать. Просьба заявки подавать при бронировании.
О нашем прекрасном месте:
Апартаменты располагаются на территории гостиничного комплекса, в тихом месте, вдали от дорог, пыли и шума, у самого моря.
Территория вся в зелени и цветах, оборудована скамейками для отдыха, детскими площадками, огорожена и охраняется. Справа от территории располагается современный парк "учкуевка", слева сосновый бор, чем вам обеспечен чистый морской воздух, насыщенный фитоцинами.
До остановки общественного транспорта, рынка "богдановский", где всегда свежие овощи, фрукты, мясо, рыба, и магазинов от 5ти до 10 минут ходьбы пляж находится в 5-ти минутах ходьбы от представленных апартаментов в учкуевке. Пляж песочный, местами мелкая галька и ракушка. Общественный пляж (за парком "учкуевка") оборудован: душевыми, кабинками для переодевания, шезлонгами, навесами от солнца. На набережной имеются столовая, кафе, закусочные. Пляж общей протяженностью до 3 км и если вы пройдете левее, то найдете менее многолюдные места для отдыха вечерами с пляжа вы сможете наблюдать потрясающей красоты закаты в море.
Наш парк.
В 5-ти минутах ходьбы от представленных апартаментов располагается современный парк "Учкуевка". Парк задумывался и исполнялся так, чтобы дать оптимальные возможности всем категориям отдыхающих. Здесь будет хорошо детям, подросткам, их родителям, пенсионерам, спортсменам и любителям природы. Парк густо засажен деревьями, в тени которых вы можете укрыться от палящего солнца, оборудован протяженными пешеходными и велосипедными дорожками, скамейками, столиками с навесами для отдыха и перекуса и даже гамаками. Огромное разнообразие детских площадок для разных возрастов от малышей до подростков, различные качели, горки, комплексы "скалолаз", скейт - дорожки, тренажеры и много чего ещё, а также летний театр значительно сэкономят ваш бюджет и разнообразят отдых. Дети наконец-то забудут про гаджеты! Парк "Учкуевка" любим как гостями нашего города, так и его жителями, так как поистине является семейным и душевным
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Жили в апартаментах со 2 по 16 сентября. Жилье заметно отличается уютом, красотой и удобством. Здесь действительно есть все необходимое для отдыха. Хозяйка очень внимательно относилась к нашим просьбам и пожеланиям. Огромное спасибо Ольге за организацию нашего отдыха. Всем смело рекомендуем этот прекрасный номер с видом на море. Приезжайте, не пожалеете.
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
всё хорошо