Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)350 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия.
Приветствую гостей Севастополя и просто любителей расслабиться- отвлечься вне дома.
Предлагаю для отдыха, для командировки комфортные Апapтaменты, расположенные в лучшем природном пaркe славного города – "Парк Победы"! Уютнoе тихoе местo, минимум соседей, закрытый двор с бесплатной авто-стоянкой, вместительный лифт в комплексе.
Минимальный срок бронирования – 2 суток, в сезон более (видно на календаре при выборе дат).
Также возможна и помесячная аренда!
В номере имеется всё необходимое для вашего комфортного отдыха и проживания: в том числе всегда чистое постельное бельё, полотенца, ср-ва гигиены (мыло для рук, т.бумага, гель для душа, шампунь). В несезон тепло – батарея центрального отопления
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: автобусные остановки (в т.ч. сразу от комплекса везут в Новый Херсонес и Таврический)! аквапapк, SРА-кoмплекс с бассейном «Аqua Dеluхe», яхт-клуб "Юг", соляная пещера в самом комплексе, магaзины, рестораны и кaфе, развлечения для детей, стоматология, пpoкaт вeлоcипедoв и cамокатов, катамаранов и мн.др.
И самое главное – это ласковое Черное море с песчано-галечными оборудованными пляжами и диким по желанию. Удобные набережные. Также поблизости мелководный пляж в бухте Омега, с многочисленными увеселительными заведениями. Также бесплатные пляжи "Аквамарин". И красивая лакшери зона отдыха с чистейшим морем на тер-рии "Яхт-клуба ЮГ"
Будьте внимательны при выборе кол-ва гостей при бронировании!! Цена меняется.
Интересный Бонус: предлагаю свои услуги – индивидуальные Туры по окрестностям ТГ "Чарующий Крым/авторские Туры"
Различные маршруты! Лучшие локации, в том числе для рассветов и закатов Также индивидуально составленные для вас!! Повожу вас на своем автомобиле и покажу красоту любимого уникального Крыма: "Я рулю, вы отдыхаете"! (за доп.оплату)
Ждём в гости
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
октябрь 2025
Владимир
октябрь 2025
8 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось. В квартире уютно и чисто. Приятная в общении хозяйка. Соответствует описанию. Приедем еще 👍
Elizaveta, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ульяна
август 2025
Ульяна
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира. Расположение очень удобное. Вид с балкона шикарный.
Elizaveta, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Проживание в студии оставило самые лучшие впечатления. Удобная кровать, свежее постельное бельё, аккуратная мебель и тёплый, домашний интерьер. Большим плюсом стало наличие всех необходимых удобств — Wi-Fi работал стабильно, есть кондиционер, а также чайник, посуда и холодильник. Ванная комната также была чистой, с горячей водой и свежими полотенцами. Хозяйка Елизавета, очень доброжелательный человек, готова помочь по любым вопросам. Заселение прошло без проблем. Расположение — центр парка Победа, остановка общественного транспорта, что делает передвижение по городу удобным, до пляжа 10 мин. Прогулочным шагом. В целом, это отличное место для комфортного отдыха. Соотношение цена/качество — на высоком уровне.
Elizaveta, хозяин жилья
Юлия,большое спасибо за ваш такой теплый отзыв, приезжайте ещё!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Чисто, хорошая мебель, кровать, душ супер. Отдохнули отлично. Рядом огромный парк, городской пляж, магазины рядом. Хозяйка встретила, все показала, проводила. Обязательно сюда приедем снова.
Elizaveta, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!