Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж320 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам посуточно 1- комнатную квартиру на 5 м этаже (5ти этажного дома) с видом на парк и частично видно море, рядом магазины, остановка общественного транспорта. Так же рядом море ( пляж Песочный, Солнечный ), заповедник Херсонес Таврический, ЧВАМУ им. П. С. Нахимова.
Проживание с животными не бронируем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
июль 2025
Кирилл
июль 2025
12 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира, очень хорошее расположение дома, буквально в 2 минутах остановка общественного транспорта, откуда можно добраться в любую точку города. Рядом неплохая столовая, можно готовить и дома при желании. Рядом песчаный пляж, достаточно чистый и приятный.
Недостатки:
Недостаток - 5 этаж, тяжеловато подниматься после экскурсий
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, хозяйка большая молодец, всё чистенько и уютно. Недалеко до пляжа. Просторный балкон стоит отметить особо – отличный летний вечер при посещении балкона с книжкой в руках обеспечен, а утром можно и позагорать на нём!
Васильева Елена
май 2025
Васильева Елена
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Приехали в Севастополь посетить Херсонес, квартира расположена в шаговой доступности от Херсонеса и в замечательном парке. Рядом много продуктовых магазинов и приличная столовая (чисто, большой ассортимент блюд, на 300 руб можно полноценно пообедать). Рядом остановка общественного транспорта, уехать можно в любую часть города. Хозяйка очень приветливая, пунктуальная, доброжелательная.
aleksandr
сентябрь 2024
aleksandr
сентябрь 2024
27 сентября 2024
Достоинства:
Квартира мне с женой очень понравилась. Хороший матрас, кухня оборудована всем необходимым. Дорога на пляж ведёт через парк и занимает минут пять, правда, не засекал. До нового Херсонеса - две остановки и минут семь пешком. Рекомендую для бронирования!!!