Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж170 м
до моряСпальные места
1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Коттеджный комплекс, находится в городе Севастополе.
Идти к морю 170 метров. Городской пляж "Солдатский пляж".
Бассейн функционирует с 1июня по 23 сентября!!!
2-х комнатные апартаменты на втором этаже, 2-хэтажного коттеджа. В, большой комнате, есть 2 дивана (раскладываются). В маленькой комнате, 2-х ярусная кровать (можно спать взрослым). Кухня отдельная: эл. Плита, посудомоечная машина, мультиварка, микроволновка, блендер. Балкон с видом на море, стол+стулья. Санузел совмещённый. Охраняемая территория, видеокамеры.
В центре комплекса, находится 3-х уровней бассейн (для самых маленьких детей, средний возраст и для взрослых). Навесы, шезлонги (входит в оплату). Детская площадка, тренажёры. До городской остановки, магазины, бары- 15 мин. Ходьбы.
Возможна сдача апартаментов на длительный срок(зимний период).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анита
апрель 2025
Анита
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Прошло все прекрасно начиная от заселения и до выселения. Чистенько, опрятненько. Детям даже застелили кровать, что было очень приятным бонусом, сами они не очень любят это делать. Были семьёй, посуды предостаточно. Техника вся в исправном состоянии (кроме духовки, но она не очень нужна).В общем если нужно комфортное проживание, то это сюда точно!
Недостатки:
Далековато от остановок общественного транспорта. Выход к морю не очень впечатлил.
Алексей
февраль 2025
Алексей
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
20 января 2025
Достоинства:
Аккуратная, чистая квартирка с отличным расположением (море в шаговой доступности) и с приятными хозяевами. Заселили раньше, чем договаривались (для нас это стало огромным плюсом, т.к. не пришлось ждать на вокзале лишние два часа). Если вновь окажемся в Севастополе, наверняка выберем этот вариант!
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
11 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Прекрасное расположение. Бассейн для всех возрастов. Закрытая, охраняемая территория. Отличный балкончик с видом на море. Есть парковка рядом с комплексом.
Недостатки:
На будущее, если будете останавливаться с детьми, то учтите, что там везде ковры. А постояльцы перед вами могут останавливаться с животными.