Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж (есть лифт)80 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Закрытая благоустроенная территория, охрана, видеокамеры, автостоянка, пропускной режим, свой новый пляж стоимость платного инвентаря по договоренности ,платный бассейн-цена в стоимость пользования бассейном не входит, из страховой суммы вычитается стоимость поврежденного имущества и оплата воды и э\э по счетчику,душевые, чистые бесплатные туалеты, фонтанчики с питьевой водой, кафе, три спортивные площадки, детская площадка, навесы от солнца, привозная, галька, песок, на пляже брусчатка В квартире душ+ванна, стиральная машина, утюг, фен, электрочайник, духовка, холодильник, кондиционер, теплый пол, водонагреватель, 4 спальных мест, постельное бельё, полотенца, посуда тоже вся новая, моющие средства, недалёко ещё два пляжа, , парк победы, аквапарк, дельфинарий, т. Ц. Апельсин, кинотеатр, для маленьких детей и подростков дино-парк. Рядом с пляжем есть дикий пляж-шашлыки... Новая дорога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
август 2024
Александра
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Хорошая квартира прямо около моря. Есть всё для комфортного проживания. Хозяин заселили нас уже через 2 часа после оплаты бронирования. Обязательно ещё приедем 🥰
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
В апартаменте все хорошо, чисто, красиво, удобно. Заселили чуть раньше, выселились чуть позже, хозяину спасибо! Расположение хорошее, маленькие магазины рядом, дорогу новую построили.
Недостатки:
В описании апартамента, в достоинствах и описании пляжа и кафешек рядом, спряталась маленькая запись об оплате электричества и воды по счетчику. За неделю ночного кондиционера намотало 4000 только за э/э. Это первый апарт на моей памяти с таким подходом. Хозяин конечно предупредил об том при заезде, но деваться уже некуда было.