3 000 

Апартаменты

Эконом с видом на море Грант-2 в 0 Апартаменты на пляже Омега
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж
  • 80 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • кухонный гарнитур
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • обеденный стол
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • металлическая дверь
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • чистящие средства
  • сушилка для белья
  • обогреватель
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • label_property_hanger
Для досуга
  • радио
  • эфирное ТВ
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • принадлежности для барбекю
  • обеденная зона на улице
  • патио
  • охраняемая территория
  • баня (на территории)
  • терраса
  • барбекю/мангал
Инфраструктура и досуг рядом
  • рыбалка
  • Яхт-клуб
  • водные виды спорта
  • прокат роликовых коньков
  • парк аттракционов
  • SPA-центр
  • ночной клуб
  • кинотеатр
Ванная комната
  • душ
  • полотенца
  • фен
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

Апартаменты эконом класса предоставляются для клиентов с ограниченным бюджетом, однако это не значит, что эти номера будут выглядеть неподобающе. В принципе они мало отличаются от стандарт класса, разве чуть меньше. Мы всегда заботимся о наших гостях и стараемся, чтобы вы отдохнули на славу. Для многих людей, особенно постоянно находящихся в разъездах на своих автомобилях, апартаменты эконом класса удобны отсутствием долгих регистрационных формальностей. Все что понадобится для бронирования это удостоверение личности и оплата за номер.

Эконом апартаменты "grant-2" сочетает в себе компактность и экономность с практичностью и продуманностью каждой детали. В апартаментах есть бесплатный wi-fi

Наши апартаменты "grant-2" эконом представляют собой комфортабельную однокомнатную квартиру-студию площадью 20 м2, категории а - с балконом с видом на море, с полноценной кухней и барной стойкой. Апартаменты "grant-2" расчитаны на размещении двух человек, но при необходимости размещения третьего - можно взять раскладушку. На кухне есть микроволновая печь, электрочайник, набор посуды для принятия пищи и готовки, плита с духовкой, где вы можете приготовить свои любимые блюда, в том числе морепродукты, которые вы можете купить на ближайшем "сталинградском" или других рынках и магазинах. Если вдруг вам потребуется сделать стирку, при входе есть стиральная машина, а на балконе сушилка.

Студия разделена на 2 зоны разноуровневым потолком. Со встроенными светильниками в зоне кухни и светодиодной люстрой с пультом ду в зоне отдыха. Отделка стен в светлых тонах стилизована под античную декоративную штукатурку, покрытых лесировкой и декоративным карнизом у потолка. Тяжелая, плотная красивая штора с греческим орнаментом позволит вам выспаться и надёжно прикроет помещение от яркого крымского солнца. При входе вешалка-гардероб и шкаф в апартаментах разместят в себе ваши вещи.

Для тех же, кто хочет развлечься просмотром любимых телепередач в апартаментах предусмотрено многоканальное цифровое телевидение с плоским телевизором на поворотном кронштейне, который находится посредине лепного панно (под розы), декорированного по периметру золотым молдингом. Если же во время просмотра любимой передачи или фильма у вас возникнет желание побаловать себя прохладными напитками, в номере есть холодильник.

Спальное место представлено большим ортопедическим трансформером-кроватью на 1 или 2, или 3 места с большим, красивым зеркалом в брутальной золочёной раме над ней.

Отдельный личный совместный санузел стандартного номера наших апартаментов "grant-2" расположен в прихожей, в двух шагах от двери апартаментов и красиво оформлен современной плиткой, имеет душевую кабинку. Ключи от санузла имеете только вы. Тут же находятся прибор для зубных щёток, диспенсер с жидким мылом, гель и шампунь для мытья тела.

И конечно же, основное место пребывания отдыхающих в летний период в апартаментах, занимает балкон. И как же безумно приятно упасть в объятия удобного кресла и потягивая любимый напиток, с восхищением взирать на умопомрачительные оттенки самого синего черного моря с его постоянными парусами, яхтклубом на другой стороне бухты, многообещающими морскими рассветами, или таинственными звёздными ночами! И это ощущение гармонии и покоя, которое никто и ничто не потревожит, вполне заслужено вами. Ведь это и есть отдых: радость дышать полной грудью, улыбаться солнцу и наслаждаться нежным морем, которое ждет только вас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Пляж Омега улица, 4/5

Севастополь, Гагаринский район

  • до Чёрного моря ~ 80 м
Галина

Достоинства:

Провела отлично время. После бронирования, Михаил позвонил и мы обо всем договорились. Заселили даже раньше оговорённого времени, что немаловажно! Номер чистый, есть микроволновка, холодильник, плита. А главное кондиционер)) Вид на море с балкона шикарный. Море в паре минут ходьбы. Магазины в шаговой доступности. На пляже огромное количество кафе. В общем советую! В следующий раз ,только сюда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил Васильев

Хозяин жилья: Михаил Васильев

был на сайте: более недели назад

участник с ноября 2014
  • среднее время отклика: 4 часа

Общается на языках — русский , украинский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.