Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 14:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Собственник. Сдам свою крупногабаритную 3-комнатную квapтиpу 120м, расположенную в самом красивом paйoнe, в новом доме напротив парка Победы, рядом развитая инфраструктура: парк, пляж, магазины. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Индивидуальное отопление.
Две двуспальные кровати и две односпальные, и двуспальный раскладной диван. Также детская кроватка и стульчик для кормления. В каждой комнате вместительные шкафы-купе. На кухне встроенный фильтр с питьевой водой, много посуды. Все комнаты изолированные.
Возможно размещение 6-8 человек. Два раздельных санузла. Первый: ванна, унитаз, умывальник, стиральная машинка. Второй — унитаз и умывальник. Застекленная лоджия в каждой комнате. Предоставляем постельное бельё и полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект