Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
316 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж1,8 км
до моряСпальные места
3 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дорогие друзья!
Вашему вниманию предлагается замечательный коттедж премиум-класса, расположенный в одном из самых живописных мест Севастополя - в районе мыса Фиолент!
Наш коттедж вмещает в себя гостиную, кухню-столовую, три полноценные спальни с отдельными санузлами, дровяную баню, гараж и даже прачечную.
В каждой комнате сделан элитный дизайнерский ремонт, все продумано до мелочей для незабываемого отдыха.
Также вы всегда сможете позагорать и просто отдохнуть на комфортабельной террасе, оборудованной шезлонгами, креслами из плетёной лозы и большим столом. Есть возможность воспользоваться мангалом.
Наши ухоженные редкие декоративные растения во дворе дома доставят вам эстетическое наслаждение.
Очень удобная транспортная развязка. Всего 15-30 минут, и вы сможете посетить все основные достопримечательности нашего славного города-героя, такие, как графская пристань, памятник затопленным кораблям, мемориальный комплекс "сапун-гора", парк победы, музей подводных лодок в балаклаве и многие другие.
В пешей доступности от коттеджа находятся георгиевский монастырь, а также один из самых чистых пляжей Севастополя - яшмовый.
Поздний выезд и ранний заезд возможны и оговариваются индивидуально.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект