Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)190 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ.
За отдельную оплату:
1.посещение бассейна на улице с подогревом( работает с мая по октябрь)
2.парковка
3.лежаки на пляже
4.Посещение sра комплекса со скидкой на целый день, а это 8 видов саун и бань: альпийская, деревенская, русская, турецкий хамам, римская парная - подводная лодка, хоббитов парная с травами, темаскаль, тропическая, соляная комната, купели с холодной водой, джакузи, крытый бассейн, работают ежедневно со скидкой .
5.Посещение фитнес центра со скидкой .
Зaезд в 15. 00 выезд дo 11. 30
Дoплата за гостя по догoвоpеннocти
Вaшему внимaнию прeдлaгaютcя нoвыe апартaмeнты Акваделюкс, г Сeвacтoполь ул. Пapкoвая 7 располoженныe нa 9 этaжe с душeвным видoм нa мope, гоpы и город. Aпартaмeнты находятcя в стометровой зoнe от пляжа и набережной пapка Победы.
В апартаментах есть:
1. Двуспальная кровать;
2. Телевизор;
3. Wifi интернет;
4. Кухня со встроенной техникой;
5. Шкаф;
6. Душевая
7. Стиральная машинка;
8. Постельного бельё, полотенца;
9. Фен
10. Холодильник
Бесплатное посещение:
- Пользование спорт площадками (футбол, пляжный волейбол) и детскими игровыми площадками;
- Анимация;
- Летний кинотеатр;
-
На территории 7 ресторанов, аквапарк, дельфинарий, дино парк, ночной клуб.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Элина
9,7март 2026
Элина
9,7март 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Территория ЖК хорошая. Есть СПА и скидка на него (2 карты). Парковка есть. Парк Победы рядом. Недалёко (у моря) Хинкалыч. Небольшой супермаркет на 1 этаже. Недалёко остановка — до Херсонеса точно можно доехать.
Недостатки:
Под окнами началась стройка, в выходные это не критично, в будние — неприятно.
Лилия
10,0март 2026
Лилия
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Я довольна отдыхом. Студия супер по соотношению цена-качество, но у меня цена мартовская. Очень удобно, что студия находится в гостиничном комплексе, на территории спа и тренажёрный зал со скидкой, прям в здании продуктовый магазин, торговые лавки, точка со вкусным кофе, банкоматы, большая парковка. Зелёная территория комплекса, бассейн, теннисный корт, волейбольная площадка, рядом парк динозавров для детей. Свой пляж с лежаками, в пешей доступности несколько ресторанов и парк Победы. Хозяйка Яна очень доброжелательная и идёт навстречу по многим вопросам, всегда на связи и в курсе дел. У меня отключался интернет на 15 минут, так когда ей позвонила то она уже занималась этим вопросом оказывается. Также удобно, что по вопросам света/водоснабжения/интернета можно обратиться напрямую к администраторам комплекса и они могут быстро прислать специалиста. В студии плитка, так что если Вы мерзляк как я, то берите тапочки или носки. Под окном стройка, но она меня она не беспокоила, там ещё даже нет фундамента и рабочие особо не шумели. Обязательно приеду ещё сюда и порекомендую знакомым!
Николай
10,0январь 2025
Николай
10,0январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Очень понравилось. Шикарный вид . Обязательно приедем ещё раз.