Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж100 м
до моряСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
К Вашим услугам уютный четырёхместный номер, на втором этаже гостевого дома «Терраса», утопающего в зелени и расположенного в старом центре города-героя Севастополь, Нахимовский район.
С окон гостевого дома «Терраса» виден причал «Аполлоновка», вдоль которого встают на рейд военные корабли в день парада в честь Военно-Морского флота 28 июля.
Видовой номера – Четырехместный
•Сплит-система Спутниковое TV WI-FI Холодильник Микроволновая печь
•Электрический чайник Набор столовых приборов Набор полотенец
•Постельное белье Сушилка для белья
Из окна вид на море, всего 150 метров до причала Аполлоновка.
Сан.узел и душевая комната общие, расположены на втором этаже гостевого дома. Здесь же имеется гладильная доска, утюг, фен.
Также на территории гостевого дома «Терраса» находится беседка со столиками, где можно приятно провести время за чашечкой кофе или бокалом вина.
На первом этаже гостевого дома «Терраса» имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи со всей необходимой техникой, посудой и столовыми приборами.
Пляж, расположенный в знаменитом природном парке «Ушакова Балка», находится на расстоянии 560 метров (7 минут пешком) от гостевого дома «Терраса».
Для любителей поплавать с маской и полюбоваться плавающими рыбками или побыть в уединении только своей компанией -здесь же находится «дикий пляж».
Чуть дальше расположился песчаный пляж для любителей позагорать и поплавать с детишками.
До главных площадей города русских моряков – Ушаковской и Нахимовской, всего 7 минут на автомобиле или 20 минут на общественном транспорте, остановка которого находится на расстоянии 600 метров от гостевого дома «Терраса».
Расстояние до аэропорта города Симферополя – 90 км, время в пути 1,5 часа.
Расстояние до железнодорожного и авто- вокзалов города Севастополя – 3,5 километра, время в пути на автомобиле – 7 минут, на общественном транспорте – 15 минут (четыре остановки).
С данных вокзалов можно уехать на электричке в любой город Республики Крым и провести самостоятельные экскурсии.
Приезжающих гостей на авто- и ж/д вокзалы – встречаем бесплатно, прилетающих в аэропорт города Симферополь – обговаривается дополнительно.
Возможна оплата наличным и безналичным способом, составляются договора аренды (при необходимости) и выдаются отчетные документы за произведенные оплаты (чек).
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
август 2025
Виктор
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Добродушные хозяева. Прекрасно провели время.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Серафим
июль 2025
Серафим
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
все понравилось,хозяин гостеприимный.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Яна
июль 2025
Яна
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
нормальный отдых. все хорошо
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Отличное место! Рекомендуем!