Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)250 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаем отдохнуть в видовых апартаментах Фиолент Villаgе
с собственным балконом с которого открывается прекрасные вид на чудесный восход солнца из-за горы мыса Айя "спящая красавица" и в далеке виден "затерянный мир".
С другой стороны корпуса свой собственный прямой выход на мыс Фиолент (50м), где можно лицезреть на красивейшие закаты!
В полдень в квартире нет прямых солнечных лучей, прохладно, можно спокойно сидеть на уютном балконе со столиком и комфортными креслами это создаст незабываемую атмосферу отдыха и удовольствие.
Вечерами тихо. Нет шума от ресторана и от детской площадки.
Наша квартира находятся в уникальном заповедном месте.
B aпapтaмeнтaх ecть вcё необxодимoe для комфopтногo и спокoйнoго отдыха.
2х. спальная кровать
диван раскладной
wi-fi
телевизор с Sмаrт TV
кондиционер,
вместительный шкаф-купе
постельное белье,
полотенца,
индукционная варочная поверхность
посуда
все необходимое для приготовления еды
чайник
Микроволновая печь
холодильник
бойлер
фен
стиральная машина
стены шумоизориваны.
На территории комплекса присутствуют:
Беседки с мангальной зоной
Детская площадка
Спортивная площадка
Качели с видом на море, закат
Видовой ресторан,
Парковка
Магазин
Вся территория комплекса закрытая и охраняется круглосуточно стоянка для автомобилей за шлагбаумом.
Пульт от шлагбаума будет у вас на связке с ключами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Залог возвращается при выезде
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
сентябрь 2025
Михаил
сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Супер апартаменты. Есть все необходимое для проживания. Шикарные рассветы прямо из кровати. Закат рядом на Фиоленте. Отличная постель, хороший матрас, белье, полотенца. Все, что нужно. Отзывчивая хозяйка все время на связи. Удаленное заселение. Полное соответствие фотографиям.
Фиолент, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
август 2025
Анна
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Новый номер, очень чистый, светлый и уютный. Полностью соответствует фото. Балкон выходит на восточную сторону, рассвет над горами очень красив!! ))) после 12 на балконе уже тень и можно там отдыхать. Фото, к сожалению, не передают атмосферу, но вид из окна действительно шикарный и очень умиротворяющий. Кто любит поспать подольше - шторы очень плотные, солнце мешать не будет. На кухне есть всё необходимое, вполне можно готовить в номере. Ну отдельное слово пляжу. Рядом удобный спуск к морю. Мы побывали на трёх пляжах в пешей доступности. Ближайший показался самым комфортным по спуску-подъему, ступенек меньше (280, а не 500) и часть спуска по широкой живописной тропе. Отличные 4 дня! самые запоминающиеся из всего отпуска! Спасибо!!
Фиолент, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем вас ещё к нам в гости.
Елена Кондрашова
июль 2025
Елена Кондрашова
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Фиолент, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июль 2023
Елена
июль 2023
2 августа 2023
Достоинства:
Останавливались на 10 дней. Очень понравились апартаменты. Достоинства: светлая, чистая квартира с удобной планировкой (большая кухня отдельно от спальни). Есть все необходимое для проживания. Порадовало наличие стирального порошка и других расходников, в т.ч. питьевой воды и возможность согласовать с хозяйкой более ранний заезд и поздний выезд - спасибо!
Фиолент, хозяин жилья
Спасибо за отзыв , я очень рада что вам все понравилось. Ждем ещё в гости.