Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
262 человека добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж750 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютные апартаменты в новом доме с видом на море. Оборудованы всем необходимым для комфортного семейного отдыха. Состоят из 2 спальных комнат и кухни-гостиной. Оборудование квартиры состоит из стиральной и посудомоечной машин, холодильника, индукционной плиты, сплит-системы, утюг и гладильная доска, электрочайник, фен. А также полотенца и постельные принадлежности для всех гостей. Удобное расположение, транспорт во все стороны города. В пешей доступности парк и пляж Победы, Омега, в трех остановках Херсонес, парк им. А. Ахматовой и пляж Солнечный. Ждем своих первых гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в июле 2025. Расположение очень удобное (до пляжей и достопримечптелбстей города). Хозяйка доброжелательный, приятная в общении. Для семьи с двумя детьми жилье подходит.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
все точно как на фото, чисто, красиво, квартира сделана с любовью! нам очень понравилось, вся бытовая техника работала исправно. Все очень опрятно и уютно. Хозяева очень приятные люди, с удовольствием вернулись бы ещё,при необходимости остановиться в Севастополе
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
август 2024
Дарья
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Спасибо большое за такую светлую и красивую квартиру,вид на море с балкона и из окна детской прекрасный,можно даже на месяц снимать и жить как у себя дома, доброжелательные,отзывчивые, супер хозяива.Нам понравилось все,дети как зашли сказали хотим здесь жить всегда,очень светлая и чистая квартира,есть все для жизни даже посудомоечная машина.Вечером тихо, красивый вид на море как зажигают фонари. Недалеко находится магазин Дебрецен,закупаем всегда в нем и Парк Победы,удобное расположение на выезд в Фиолент,Балаклава, Любимовку мы ездили туда на пляж.Спасибо огромное ,вернёмся ещё на след год.
Наталья, хозяин жилья
Даша, спасибо, за отзыв!!! Непременно приезжайте, будем ждать)
Sergey Tulyakov
август 2024
Sergey Tulyakov
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Очень понравилось. Ремонт новый. Интерьер нам подошел. Все есть для длительного проживания. Хозяйка доброжелательная, приятная в общении. Для семьи с двумя детьми жилье подходит. До пляжа омега можно дойти пешком в принципе, но в любом случае самые хорошие пляжи нужно ехать на авто. Например можно из артбухты переправится на пароме к пляжам учкуевка и любимовка. Ехать недалеко. Вообще в Севастополе все таки комфортнее на своем авто. Из того что не хватало: хотелось бы какой то недорогой вертикальный пылесос,чтобы удобнее было провести уборку. А так рекомендуем и обязательно вернемся в следующем году.
Наталья, хозяин жилья
Сергей, спасибо за отзыв! Обязательно учтём Ваше пожелание по поводу пылесоса) Ждём в гости!
Дмитрий
июнь 2024
Дмитрий
июнь 2024
24 июня 2024
Достоинства:
Отлично провели время! Чисто уютно, доброжелательные люди!
Наталья, хозяин жилья
Дмитрий, благодарю за отзыв! Не примерно приезжайте вновь!