Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь9 из 11
Этаж (есть лифт)3,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в севастополе, лучший отдых для гостей. Предлагаю бесконтактное заселение в любое удобное для вас время. Дом расположен в выгодном микрорайоне с видом на море и на горы. Рядом с домом имеется остановка с которой можно добраться до центра города севастополя на комфортабельных автобусах с кондиционерами до центра, центральной набережной и других достопримечательностей. Так же если вы на личной машине можно лёгко направиться в сторону юбк (южный берег крыма) не теряя время стоя в пробках через город, т. К. Рядом ялтинское кольцо и выезд в любое направление (песчаные пляжи учкуевки любимовки евпатория и т. Д. Далее (15 мин) и вы на галечных пляжах балаклавской бухты, рынок "привоз"- 5-ый км, исторический комплекс "сапун-гора" и много всего интересного. В новом 9-ти этажном доме, новая квартира, сделан ремонт с применением современных материалов
В квартире имеется все для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван раскладной, чистое пастельное бельё и полотенца. Квартира тщательно убирается после каждого гостя с применением дез. Средств.
Расчетный час 12-00. Заселение с 14-00 до 22-00.
Запрещено для шумных компаний.
Запрещено проведение мероприятий. (банкетов и свадеб).
Принимаем с детьми.
Более позднее заселение возможно по согласованию.
Проживание с домашними животными возможно за дополнительную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тефук
10,0ноябрь 2025
Тефук
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная, просторная квартира. Для проживания всё есть. Очень понравилась. Вид с окна супер.
Владислав
10,0сентябрь 2025
Владислав
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Второй раз останавливаюсь. Очень уютная, чистая квартира
Анна
10,0июль 2025
Анна
10,0июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Если честно, то очень не хотелось никому рассказывать об этой квартире- как говорится счастье любит тишину!) Если Вы отправляетесь в отпуск в Севастополь и хотели бы получить максимально комфортное размещение/ проживание- это именно та квартира. Есть все необходимое, как в описании. Уютно, красиво, чисто, прохладно( есть хороший кондиционер, а это очень важно на юге). Во дворе парковка, в доме продуктовый магазин, до моря 15 мин на машине . Наше проживание там прошло чудесно . Хочется выразить большую благодарность хозяйке Жанне, которая с первого взгляда создаёт ощущение порядочного и хорошего человека и пожелать ей всего наилучшего. Мы обязательно вернёмся!)) была бы возможность поставила бы 10 из 10)
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова, желаю удачи Вам во всех Ваших делах!
Владислав
10,0август 2024
Владислав
10,0август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Приятная, отзывчивая и приветливая хозяйка. Соседи тихие. Все необходимое рядом, интересный вид с балкона.
Svetlana
10,0август 2023
Svetlana
10,0август 2023
31 августа 2023
Достоинства:
Всё отлично. Всё есть для комфортного проживания.